Позвоните нам!
Close

07.12.2018

Как заработать в Яндекс Такси Казахстан

На заработок в Яндекс Такси влияет множество факторов, при соблюдении которых Вы обязательно сможете заработать больше. Давайте поговорим о каждом из них более подробно:

  • Рейтинг — рейтинг составляется на данных полученных от пассажира, то есть оценки пассажира после поездки. Рейтинг влияет на получение заказов, к примеру если Вы и Ваш коллега ожидают заказ на одинаковом расстоянии от пассажира, то первому этот заказ предложат водителю с большим рейтингом. Максимальный рейтинг может быть 5.0. Если Ваш рейтинг ниже 4.2, система заблокирует Ваш профиль.
  • Активность — это показатель активности Вашей работы, чем больше у Вас поездок тем выше активность. Активность влияет на получение заказов по принципу чем больше активность тем больше заказов Вам предлагается. Также в некоторых городах, от активности зависит получение бонуса. Максимальная активность 100 балов, более детально Вы можете о активности  Вы можете узнать тут.
  • Брендированный автомобиль — брендированные автомобили с символикой Яндекс.Такси получают приоритет на получение заказов в первую очередь, так называемая корона.
  • Сдача экзамена в центре Яндекс.Такси — сдача экзамена поможет Вам улучшить Ваш рейтинг в системе Яндекс.Такси, что приведет большему количеству заказов за смену.
  • Акции и бонусы — для того, чтобы зарабатывать больше, мы советуем Вам обращать внимание на бонусы от Яндекс.Такси и таксопарков, и да, акции бывают не только в Яндекс. Такси но и у таксопарков, например сейчас в таксопарке YAPARTNER.KZ проходит сезон акций, каждую неделю в таксопарке проходят различные акции с денежными призами, что бы быть в курсе подписывайтесь на наш Telegram канал, где мы постим условия Акций. Ссылка — ЖМЯК

Если соблюдать вышеперечисленные правила, работа с Яндекс.Такси для Вас будет прибыльной и насыщенной хорошими моментами. Вы еще не работаете с заказами Яндекс.Такси? Регистрируйтесь, пассажиры ждут Вас!
Стать водителем Яндекс.Такси

Поделиться с друзьями